Partie Cycle > Roulements > Roulement de roue > NACHI Roulement NACHI 20BC-04-S40
Roulement NACHI 20BC-04-S40
Roulement NACHI 20BC-04-S40
NACHI
Roulement NACHI 20BC-04-S40
Référence : 41200440
Disponibilité : En stock
20mm x 47mm x 14mm